(14) Fulda Marathon 15.09.2019

21,1 km

Bub, Andreas 1:47:34 20. Platz M50

(13) RSC Poppenhausen 31.08.2019

11,2 km

Hahl, Cedric 0:50:20 3. Platz MJG
Noll, Pablo 0:50:30 4. Platz MJG
Bub, Andreas 0:51:12 Orga M50
Heinrichs, Hans-Dieter 0:57:10 Orga M50
Müller, Hans-Peter 1:01:21 Orga M60
Hahl, Herbert 1:01:23 Orga M50
Trapp, Annette 1:10:10 Orga M50
Henkel-Grenzer, Kathrin 1:12:00 2. Platz W40

 

4,5 km

Bub, Klemens 0:20:03 1. Platz MKU12
Hahl, Lorenz 0:22:12 2. Platz MKU12
Kadrispahic, Julian 0:22:13 3. Platz MKU12
Müller, Monika 0:25:25 Orga WHK
Chrostek, Emma 0:26:48 3. Platz WJU18
Schleicher, Martina 0:27:10 Orga WHK
Schleicher, Nicole 0:27:45 Orga WHK
Schleicher, Michaela 0:27:35 Orga WHK
Sapper, Sabine 0:29:35 Orga WHK

2,5 km

Heller,Ilan 0:16:29 2 Platz MKU8

(12) RSC Hauswurz 17.08.2019

10,2 km

Hahl, Cedric 0:41:33 3. Platz MJG
Hahl, Herbert 0:53:38 21. Platz M50

5,5 km

Hahl, Lorenz 0:25:01 1. Platz MKU12
Heller, Inga 0:28:43 3. Platz WHK
Müller, Monika 0:31:50 9. Platz WHK

(11) RSC Dammersbach 28.07.2019

11,0 km

Hahl, Cedric 0:45:11 4. Platz MJG
Bub, Andreas 0:50:03 3. Platz M50
Trapp, Annette 1:05:29 10. Platz W50

6,2 km

Bub, Klemens 0:29:02 2. Platz MKU12
Heller, Laura 0:36:18 1. Platz WHK
Müller, Monika 0:36:28 3. Platz WHK
Chrostek, Emma 0:37:49 1. Platz WJU18

(10) RSC Unterreichenbach 21.07.2019

10,0 km

Hahl, Cedric 0:40:31 4. Platz MJG
Hahl, Herbert 0:53:28 20. Platz M50

4,4 km

Hahl, Lorenz 0:19:23 2. Platz MKU12

(9) RSC Mackenzell 01.07.2019

10,0 km

Bub, Andreas 0:51:06 10. Platz M50
Trapp, Annette 0:58:55 11. Platz W50

5,3 km

Hahl, Lorenz 0:23:15 1. Platz MKU12
Bub, Klemens 0:24:16 3. Platz MKU12
Chrostek, Emma 0:28:46 2. Platz WJU18
Müller, Monika 0:28:59 6. Platz WHK

(8) RSC Hünfeld 15.06.2019

11,0 km

Hahl, Cedric 0:47:01 3. Platz MJG
Noll, Pablo 0:50:07 4. Platz MJG
Bub, Andreas 0:53:45 11. Platz M50
Müller, Hans-Peter 0:57:09 7. Platz M60
Heller, Laura 1:10:26 6. Platz WHK

5,0 km

Bub, Klemens 0:23:44 2. Platz MKU12
Chrostek, Emma 0:29:19 2. Platz WKU18

(7) RSC Flieden 1.06.2019

11,8 km

Bub, Andreas 0:52:55 3. Platz M50
Müller, Hans-Peter 0:59:42 7. Platz M60
Hahl, Herbert 1:02:24 18. Platz M50

5,0 km

Hahl, Lorenz 0:23:43 1. Platz MKU12
Bub, Klemens 0:23:44 2. Platz MKU12
Chrostek, Emma 0:29:19 2. Platz WKU18
Müller, Monika 0:29.37 7. Platz WHK
Mayerhöfer, Marla 0:31:08 4. Platz WKU12
Mayerhöfer, Saskia 0:31:31 11. Platz WHK

(6) RSC Eichenzell 17.05.2019

21,1 km

Bub, Andreas 1:33:15 7. Platz M50
Petryk, Jutta 1:48:02 2. Platz W50

9,8 km

Hahl, Cedric 0:39:36 2. Platz MJG
Noll, Pablo 0:41:21 4. Platz MJG
Hahl, Herbert 0:47:41 12. Platz M50
Müller, Hans-Peter 0:47:51 8. Platz M60

4,9 km

Hahl, Lorenz 0:21:12 1. Platz MKU12
Bub, Klemens 0:21:19 2. Platz MKU12
Chrostek, Emma 0:27:21 4. Platz WKU18

(5) RSC Gersfeld 04.05.2019

12 km

Hahl, Cedric 0:49:00 2. Platz MJG
Bub, Andreas 0:54:45 4. Platz M50
Hahl, Herbert 1:00:08 11. Platz M50
Müller, Hans-Peter 1:03:48 5. Platz M60

4,2 km

Hahl, Lorenz 0:20:55 1. Platz MKU12
Kadrispahic, Julian 0:22:33 2. Platz MKU12
Myerhöfer, Marla 0:25:59 3. Platz WKU12

(4) RSC Motten 27.04.2019

11 km

Hahl, Cedric 0:49:00 2. Platz MJG
Bub, Andreas 0:54:45 4. Platz M50
Hahl, Herbert 1:00:08 11. Platz M50
Müller, Hans-Peter 1:03:48 5. Platz M60

4,2 km

Hahl, Lorenz 0:19:10 1. Platz MKU12
Bub, Klemens 0:1920 2. Platz MKU12
Kadrispahic, Julian 0:21:57 4. Platz WKU12
Chrostek, Emma 0:25:15 2. Platz WKU18

(3) RSC Bimbach 13.04.2019

9,8 km

Hahl, Cedric 0:38:01 4. Platz MJG
Bub, Andreas 0:41:38 6. Platz M50
Hahl, Herbert 0:44:45 14. Platz M50
Petryk, Jutta 0:47:13 1. Platz W50
Müller, Monika 0:58:00 1. Platz W60

4,2 km

Hahl, Lorenz 0:17:46 1. Platz MKU12
Kadrispahic, Julian 0:19:06 3. Platz MKU12
Mayerhöfer, Marla 0:21:42 1. Platz WKU12
Chrostek, Emma 0:23:05 2. Platz WKU18

(2) Hessische Meisterschaften Langstrecken Hünfeld 07.04.2019

10 km

Bub, Andreas 0:43:15 5. Platz M50

(1) Marbacher Speeketzelauf 30.03.2019

10 km

Bub, Andreas 0:48:33 5. Platz M